Главная » 2020 » Февраль » 23 » Концерт
Концерт

Сегодня в Курганинском КДЦ прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В концерте приняли участие и военнослужащие отдельного мостового железнодорожного батальона. В их театрализованной постановке эпизода времен Великой Отечественной войны продемонстрировала свое мастерство владения шашкой Алина Музипова, руководитель сектора военно-патриотической работы Большого ученического совета МАОУ СОШ №4, активист юнармейского движения.
Военнослужащих, юнармейцев и всех, кто сегодня был на сцене КДЦ, многочисленные зрители одарили бурными аплодисментами, отмечая высокий уровень профессионализма самодеятельных артистов.

Просмотров: 257 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0