Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2020 » Февраль » 20 » Кубань присоединится к всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
14:19
Кубань присоединится к всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Кубань присоединится к всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», проводимой по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.
Мероприятие пройдет 28 февраля. Оно призвано помочь выпускникам и родителям снизить уровень психологической напряженности, связанной с подготовкой к ЕГЭ.
Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру сдачи, увидеть организацию входа в пункт и рассадки в аудиториях, как происходит печать и сканирование экзаменационных материалов.
В Год памяти и славы, посвященный 75-летию годовщине победы в Великой Отечественной войне, проверить свои знания взрослым предстоит по истории.
Принять участие в акции могут все желающие родители выпускников, представители общественности и средств массовой информации. Для регистрации необходимо обратиться в школу, где учится ребенок, или в управление образованием по месту жительства до 26 февраля (включительно).
#монмпкк #минобрКубани #Кубань #образованиеКубани #министерствообразования #молодежьКубани #школыКубани #школьникиКубани #учителяКубани #ГИА #ЕГЭ #ГИАКраснодар #ГИА2020 #экзамены #родителиКубани #ЕГЭистория #образование #ЕдиныйДеньСдачиЕГЭ #акция

Просмотров: 187 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar