Главная » 2020 » Февраль » 28 » Международный день родного языка
Международный день родного языка

21 февраля в МАОУ СОШ №4 г. Курганинска проведены мероприятия, приуроченные к празднованию Международного дня родного языка. По традиции в школьной библиотеке была оформлена тематическая выставка, в школьных кабинетах информационные листы, учениками 6-б класса оформлены стенгазеты «Говорите правильно». Обучающиеся 1-4 классов приняли активное участие в конкурсе чтецов, где звучали  произведения поэтов на русском и армянском языках. Обучающиеся 5-7 классов приняли участие в викторине. В ходе мероприятий было обращено внимание учеников, родителей на ценность родного языка, на необходимость его сохранения, на поддержание его красоты и неповторимости.

Просмотров: 230 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0