Главная » 2020 » Февраль » 12 » Навеки девятнадцатилетний
Навеки девятнадцатилетний

Ученица 9-А класса Авакян сегодня, в день рождения Авакяна Самвела Завеновича, погибшего при восстановлении конституционного порядка в Чеченской республике, рассказала учащимся 6-7 классов о своем дяде, которого, к сожалению, она не видела, а знает о нем только по воспоминаниям старших родственников, друзей и бывших однополчан героя. Все, кто окружал Самвела, характеризуют его как веселого, но очень требовательного к себе и смелого человека. Он мечтал о будущем, обсуждал с друзьями грандиозные бизнес-планы…Очень многое бы мог сделать в жизни, но судьба распорядилась иначе... Самвел, оставшись навеки девятнадцатилетним, совершил поступок, о котором говорят: это - подвиг.

Просмотров: 227 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0