Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Профилактическая акция «Юный пешеход»
Профилактическая акция «Юный пешеход»

В целях профилактики аварийности с участием детей-пешеходов сотрудниками ОГИБДД по Курганинскому района в период с 27 ноября по 7 декабря 2018 г. проводится профилактическая акция «Юный пешеход». ОГИБДД по Курганинскому району обращается ко всем мамам и папам, а также классным руководителям: каждый день, утром или вечером хотя бы 5 минут говорите со своим ребенком о правилах безопасности на дороге. Пусть это превратится в вашей семье, в вашем классе в систему. "Пусть ребёнок впитывает эту информацию – она нужна ему как воздух для безопасного существования в большом городе. Уделяйте вашему малышу больше внимания, - считает начальник ОГИБДД ОМВД России по Курганинскому району подполковник полиции А. С. Дупленко. - Мы не должны забывать, что именно от нас, взрослых зависят жизнь и здоровье подрастающего поколения, поэтому должны быть внимательнее на дороге, так как совершённые за рулём ошибки могут привести к страшной непоправимой трагедии. Ведь нет ничего дороже жизни детей. Со временем ошибку можно исправить, а вот жизнь детей нам уже никто вернуть не сможет".

Просмотров: 299 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0