Главная » 2020 » Февраль » 23 » С праздником!
С праздником!

Председатель Большого ученического совета МАОУ СОШ №4 им. М.С.Сахненко г. Курганинска Левина Дарья направила поздравление с Днём защитника Отечества почетному гражданину Курганинского района Гостеву Александру Ивановичу, заслуженному военному лётчику России:
Уважаемый Александр Иванович!
Большой ученический совет МАОУ СОШ №4 им. М.С.Сахненко г.Курганинска поздравляет Вас с праздником стойкости и героизма многих поколений воинов нашей страны - с Днем защитника Отечества!
Доблесть и мужество российского воинства — пример несгибаемой воли, верности долгу и патриотизма, которые Вы подтверждаете своим высоким профессионализмом и самыми лучшими положительными человеческими качествами.
Вы являетесь надежной опорой не только для родных и близких, но и для всей нашей Родины, государства.
От имени коллектива педагогов, родителей и обучающихся четвёртой школы желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в служении России!
С праздником!

Просмотров: 268 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0