Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Самый главный праздник для САМБО!!!
Самый главный праздник для САМБО!!!

Шесть лет назад в нашей стране было положено начало замечательной традиции — празднованию Всероссийского дня самбо. Прошло совсем немного времени и торжества стали популярным во всех регионах России. Сейчас это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату мероприятие по самбо. Это не только самый массовый турнир, но и социально значимое событие, которое позволяет привлечь к спорту детей и молодежь.

16 ноября — самый главный праздник для большой семьи, общий день рождения всех самбистов! В каждой школе и клубе в этот день рады гостям — юным спортсменам и их родителям, легендарным мастерам, ветеранам, болельщикам... В МАОУ СОШ №4 любят самбо. История школы знает выпускников, которые стали Мастерами спорта по самбо: Михаил Даниелян, Павел Сарибекян, Валентин Литвиненко... Гордимся ими!!! Гордимся и теми учениками, которые сейчас стремятся к вершинам спорта: Евгения Левшина, Карен Цаканян и другие.Гордимся и тем, что именно в нашей школе начинал профессиональную деятельность родоначальник "самбистского" движения в городе Николай Иосифович Нефёдов, Почетный гражданин Курганинска, Заслуженный тренер Российской Федерации, чьим именем ныне названа СДЮСШОР - Школа Самбо!!!

Просмотров: 360 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0