Главная » 2020 » Февраль » 21 » Смотр-конкурс
Смотр-конкурс

Сегодня наши юнармейцы приняли участие в смотре Постов №1.
Смотр-конкурс на лучший казачий, юнармейский, военно- патриотический клуб «Пост № 1» среди общеобразовательных организаций МО Курганинский район является итоговым контрольным мероприятием по контролю исполнения постановления администрации муниципального образования Курганинский район от 29 июля 2016 года № 598 «Об организации несения Почетной Вахты Памяти на Посту № 1 у мемориалов и обелисков Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в муниципальном образовании Курганинский район» с изменениями от 19 августа 2019 года, и проводится в рамках мероприятий, посвященных году Памяти и Славы согласно плана работы Кубанского казачьего войска и Курганинского районного казачьего общества на февраль 2020 года по патриотическому воспитанию молодежи, культуре, спорту и образованию.

Просмотров: 282 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0