Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Сообщи, где торгуют смертью
Сообщи, где торгуют смертью

24 ноября наши ученики побывали в гостях в школе №5, где приняли участие в спортивном мероприятии в рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Ребята участвовали в различных эстафетах и показали хорошие результаты.

В наше время распространено много запрещённых вредных веществ, такие как табачные и наркотические изделия. Многие подростки губят этим свою жизнь, не задумываясь, что это повлечёт за собой большие последствия. Прежде всего, они вредят своему здоровью, становятся нервными и неадекватными. Сигареты убивают легкие — это может повлечь за собой рак легких и многие другие болезни. Наркотические препараты делают человека неуравновешенным и зависимым, что может привести к летальным исходам.

Подростки в этом возрасте уже должны задумываться о своём будущем, строить планы — кем они хотят быть и как они видят свою жизнь, — а не причинять себе вред наркотиками и прочими веществами.

Мы призываем всех вести здоровый образ жизни, ведь всё только в наших руках!

Скажем "нет" наркотикам и сигаретам!

Ева Сысоева

Просмотров: 321 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0