Главная » 2020 » Февраль » 22 » Участие в конкурсе
Участие в конкурсе

Вчера военнослужащие отдельного мостового железнодорожного батальона стали (в четвертый год подряд!) победителями конкурса художественной самодеятельности среди батальонов 39-й отдельной ордена Жукова железнодорожной бригады
Как сообщено в "Курганинских известиях", конкурс посвящен 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, в Год памяти и славы . Участие в конкурсе приняли участие пять отдельных батальонов из Адлера, Керчи, Кропоткина, Курганинска и Тимашевска.
В программе выступления отдельного мостового железнодорожного батальона были задействованы солдаты срочной службы, военнослужащие по контракту, дети офицеров и прапорщиков войсковой части.
В театрализованной постановке эпизода времен Великой Отечественной войны приняла участие Алина Музипова, руководитель сектора военно-патриотической работы Большого ученического совета МАОУ СОШ №4, активист юнармейского движения.

Просмотров: 206 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0