Телефоны Горячей линии по организации электронного обучения и с использованием дистанционных технологий:

8 (918) 020-52-78;          8 (86147) 2-20-56

8 (918) 042-77-08;          8 (86147) 2-28-35

Ответственный за организацию дистанционного обучения в МАОУ СОШ №4 имени М.С. Сахненко - Туровская Светлана Петровна, заместитель директора по УР

Управление образования администрации МО Курганинский район: 8 (86147) 2-13-02, 8 (86147) 2-37-49, 8-918-32-33-556;
Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края: 8-961-581-90-68, 8 (861) 298-25-91.

План работы учителей-предметников в каникулярный период с 23 марта по 11 апреля 2020 года

План на весенние каникулы 2020

Список литературы, рекомендованной для чтения

Приказ об утверждении Положения о применении электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №4 имени М.С. Сахненко г.Курганинска

Положение  о применении электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №4 имени М.С. Сахненко г.Курганинска

Приказ "Об организации образовательной деятель­ности  в МАОУ СОШ №4 им. М.С. Сахненко при реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования и дополнительных общеобра­зовательных программ, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации" №176 от 30.03.2020г.

Алгоритм применения электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Приказ об утверждении Инструкций для всех категорий участников образовательного процесса электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в МАОУ СОШ№4 им. М.С. Сахненко

Приказ об утверждении форм проведения промежуточноу аттестации обучающихся 2-8, 10-х классов за 2019-2020 учебный год при реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в МАОУ СОШ№4 им. М.С. Сахненко

РАСПИСАНИЕ 1-4 классов

РАСПИСАНИЕ 5-9 классов

РАСПИСАНИЕ 10-11 классов

КОМПЛЕКС ФИЗМИНУТОК

Электронные адреса и телефоны педагогов МАОУ СОШ № 4 им. М. С. Сахненко

Телешкола Кубани (расписание);

Рекомендации по организации дистанционного обучения;

Организация индивидуальной и коллективной работы с документами, презентациями и таблицами;

Инструкции;

Дистанционное образование. Воспитательная работа.

Уважаемые родители (законные представители)

Доводим до Вашего сведения, что на основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 18.03.2020 года №47.01-13-5576/20 «Об организации образовательной деятельности в общеобразовательных организациях в условиях повышенной эпидемиологической ситуации в МАОУ СОШ №4  им. М.С. Сахненко г. Курганинска организованы каникулы с 23 марта по 11 апреля 2020 года.

С 13 апреля 2020 в МАОУ СОШ №4 им. М.С. Сахненко г. Курганинска реализация образовательных программ начального общего (1-4 классы), основного общего (5-9 классы), среднего общего образования (10-11 классы) будет осуществляться с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий и самостоятельного освоения обучающимися ряда тем с поддержкой педагогов.

Просим Вас оформить заявление на обучение Вашего ребенка с использованием технически возможной формы обучения (электронного обучения, дистанционных образовательных технологий самостоятельного освоения обучающимися ряда тем с поддержкой педагогов), а так же оперативно создать электронную почту для обратной связи с классным руководителем, учителями — предметниками и администрацией школы.

Заявление о переводе на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Расписание вебинаров в  ZOOM для учителей

Продолжительность занятий ДО

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края организует проведение уроков для обучающихся 1-11 классов в рамках реализации проекта «Телешкола Кубани» согласно приложению. Трансляция занятий будет осуществляться на телеканале "Кубань 24" с 13 апреля 2020 года.

Электронные адреса и телефоны педагогов МАОУ СОШ № 4 им. М. С. Сахненко

Рекомендации по организации дистанционного обучения

Инструкции: