Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2019 » Октябрь » 06

9 октября 2019 года в МАОУ СОШ № 1 им В.Г.Серова для обучающихся городских школ пройдёт Всероссийский экономический диктант.

Акция пройдет 9 октября 2019 года по всей России: на 1450 региональных площадках в 85 субъектах РФ, а также на 10 зарубежных площадках.

Web-сайт Всероссийского экономического диктанта – www.diktant.org На нем вы сможете найти всю информацию о Диктанте: тестовые задания, самые актуальные новости и многое другое. А еще на сайте можно зарегистрироваться на онлайн версию Диктанта.

Кто примет участие? Любой желающий Учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования; Студенты высших учебных заведений России, руководители и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и многие другие; Поучаствовать в Диктанте можно совершенно бесплатно. 

Как написать Диктант?

1 вариант: Прийти на любую площадку Диктанта. Тестовые задания для очного написания составлены в двух вариантах (для школьников, студентов и других лиц).

2 вариант: Пройти on-line версию Диктанта на сайте акции (начало активности режима on-line — 09.10.2019 г. с 12:00 до 00:00 по московскому времени). Обращаем внимание, что on-line версия – единая для всех возрастных категорий участников и, в отличие от первого варианта, представляет собой упрощенный вариант теста.

Источник - сайт Вольного экономического общества России, http://www.veorus.ru/всероссийские-проекты/vserossiyskiy-ekonomicheskiy-diktant/

Просмотров: 241 | Добавил: tinaval | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)