Главная » 2019 » Октябрь » 04

Среди истинных педагогов случайных людей нет. И в этом смысле учителем не просто становятся, а скорее всего - рождаются. А мужчина-учитель - это всегда находка для школы. Тем более, если педагог такой молодой, энергичный и перспективный, как учитель информатики и математики СОШ № 4 г. Курганинска Дмитрий Непейвода.
Уроженец города Курганинска, Дмитрий учился в СОШ № 2, учился с огромным интересом. По мнению самого Дмитрия Сергеевича, в этом, конечно, заслуга его первого учителя Людмилы Николаевны Алещенко.
В 2002 году выпускник школы Дмитрий Непейвода (кстати, в его аттестате о среднем образовании - всего одна четверка) поступает на математический факультет Армавирской педагогической академии. Интересной и сложной была учеба в этом вузе, ведь Дмитрий выбрал специализацию, связанную с изучением не только математики, но и информатики. Помимо учебы, проявил себя как активный студент. Академию окончил с отличием, получив при этом Благодарственное письмо от преподавателей за ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: tinaval | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Культур­ный марафон
... Читать дальше »