Главная » 2020 » Октябрь » 28

В 4-А  и 2-А классах (классы казачьей направленности) 28 октября прошло коллективное творческое дело "Цвети, Кубань родная!" Ребята на уроке изобразительного искусства подготовили рисунки с изображением природы Краснодарского края. Ученица 4-А класса Калабухова Ксения подготовила познавательное сообщение о достопримечательностях Кубани, а классный руководитель Полунчаева З.Ю. продемонстрировала обучающимся презентацию "Цвети, Кубань родная!". Также к сегодняшнему дню школьники подготовили стихи кубанских поэтов о родном крае. А второклассники  с помощью  своего классного руководителя Е.Г.Кочетковой оформили выставку собственных  творческих работ.

Просмотров: 173 | Добавил: tinaval | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

В школе в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» сотрудниками ОГИБДД по Курганинскому району систематически проводятся профилактические мероприятия «Внимание – дети!». Так, сегодня , в преддверии школьных каникул, урок по изучению Правил дорожного движения с детьми провела инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Курганинсому району старший лейтенант полиции Евгения Герингер.

Просмотров: 176 | Добавил: tinaval | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)