Главная » 2019 » Май » 6 » Акция "Дети России"
Акция "Дети России"

Сегодня в рамках Акции "Дети России"с учащимися 8-Б и 8-Г классов провел беседу врач-хирург МЦ "Здоровье" Проскуров Евгений Валерьевич на тему "Социальные и медицинские последствия употребления алкоголя, табака и наркотиков ". В результате заинтересованного разговора участники встречи с практикующим доктором пришли к выводу, что алкоголь, табак и наркотики являются ядами, интоксикантами, вредными и опасными в любых дозах, в любом возрасте, но особенно разрушительны эти вещества в период формирования организма - в детском и подростковом возрасте. Альтернатива ПАВ - СПОРТ и ТВОРЧЕСТВО !!! Даже ограничение возможностей здоровья не мешает занятиям физической культурой и искусством - "Вставай и сражайся!"!!!

Просмотров: 277 | Добавил: tinaval | Рейтинг: 0.0/0