Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2019 » Май » 06

Сегодня в рамках Акции "Дети России"с учащимися 8-Б и 8-Г классов провел беседу врач-хирург МЦ "Здоровье" Проскуров Евгений Валерьевич на тему "Социальные и медицинские последствия употребления алкоголя, табака и наркотиков ". В результате заинтересованного разговора участники встречи с практикующим доктором пришли к выводу, что алкоголь, табак и наркотики являются ядами, интоксикантами, вредными и опасными в любых дозах, в любом возрасте, но особенно разрушительны эти вещества в период формирования организма - в детском и подростковом возрасте. Альтернатива ПАВ - СПОРТ и ТВОРЧЕСТВО !!! Даже ограничение возможностей здоровья не мешает занятиям физической культурой и искусством - "Вставай и сражайся!"!!!

Просмотров: 277 | Добавил: tinaval | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

С 27 апреля по 12 мая в городе Москва проходит крупнейший на планете комплексный международный танцевальный проект –XVI Всемирная Танцевальная ОЛИМПИАДА.В это время вся территория Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» стала подвластна искусству танца. Это уникальный форум, собирающий в одном месте людей различных танцевальных и спортивных направлений, культур, возрастов и интересов.
И в этом мероприятии участвует НАШ УЧЕНИК 9-Г класса ЛЕГА АНДРЕЙ, участвует очень успешно: в номинации "Соло, юниоры, юноши" Кубок России занял 2-ое и 3-ье место "Модерн, соло, юноши" на кубке Мира !!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ АНДРЕЯ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ танцевальный коллектив "Каприз", вырастивший танцора высокого уровня!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ педагога Андрея - Надежду Михайлюк!!!
ГОРДИМСЯ!!! НОВЫХ ПОБЕД, АНДРЕЙ!!!

 

Просмотров: 358 | Добавил: tinaval | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)