Главная » 2019 » Май » 06

Сегодня в рамках Акции "Дети России"с учащимися 8-Б и 8-Г классов провел беседу врач-хирург МЦ "Здоровье" Проскуров Евгений Валерьевич на тему "Социальные и медицинские последствия употребления алкоголя, табака и наркотиков ". В результате заинтересованного разговора участники встречи с практикующим доктором пришли к выводу, что алкоголь, табак и наркотики являются ядами, интоксикантами, вредными и опасными в любых дозах, в любом возрасте, н ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: tinaval | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

С 27 апреля по 12 мая в городе Москва проходит крупнейший на планете комплексный международный танцевальный проект –XVI Всемирная Танцевальная ОЛИМПИАДА.В это время вся территория Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» стала подвластна искусству танца. Это уникальный форум, собирающий в одном месте людей различных танцевальных и спортивных направлений, культур, возрастов и интересов.
... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: tinaval | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)