Главная » 2019 » Октябрь » 21 » ВЫБОРЫ ЛИДЕРА!!!
ВЫБОРЫ ЛИДЕРА!!!

Идет процесс голосования в Большой Ученический Совет - главный орган школьного ученического самоуправления.
Как элемент системы коллегиального управления образовательной организацией БУС существует в школе уже почти тридцать лет! За это время неоднократно менялась его структура, но неизменно оставалась цель - формирование гражданской культуры, активной гражданской позиции обучающихся, содействие развитию их самостоятельности, способности к самоорганизации и саморазвитию, формирование у обучающихся умений и навыков самоуправления, подготовка их к компетентному и ответственному участию в жизни общества.
В этом году претендуют на пост председателя БУС трое обучающихся: Козлова Валерия, Левина Дарья и Погосян Милена...Среди кандидатов в состав БУС 16 человек:
Алехин Илья Николаевич
Буланова Анастасия Витальевна