Главная » 2020 » Март » 15

Курганинском районе стартует первый этап всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Ежегодная акция «Сообщи, где торгуют смертью» направлена на выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков и традиционно проводится в два этапа.
В рамках акции сотрудниками полиции проводятся рейдовые мероприятия по возможным местам сбыта наркотиков, беседы и лекции с учащимися образовательных учреждений. Кроме того, в Отделе МВД России по Курганинскому району организуется работа специально созданного оперативного штаба, в котором круглосуточно будут дежурить соответствующие специалисты. В полицию граждане могут сообщить о фактах распространения наркотиков, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых и другую интересующую информацию.
Первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью» продлится с 16 до 27 марта., но сообщить о незаконном распространении наркотиков и о лицах, причастных к совершению преступлений, можно вне зависимости от срока действия акции по телефонам: 02, 102 или по номеру: 8 (86147) 2-55-44.

Просмотров: 201 | Добавил: tinaval | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)