Главная » 2020 » Март » 18

На основании письма управления образования  от 17 марта 2020 года № 538 «Об организации образовательной деятельности в образовательных организациях Курганинского района по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» выполнены следующие мероприятия:

1. Разрешено посещение обучающимися уроков и иных видов занятий в образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего образования,  основного общего образования, среднего общего образования, дополнительные образовательные программы, по усмотрению родителей (законных представителей) обучающихся с 18 по 20 марта 2020 г.
  2. Организовано:

принятие от родителей (законных представителей) обучающихся заявлений о возможности непосещения образовательных организаций, направленных, в том числе, дистанционно на электронный адрес образовательной организации;

уведомление родителей (законных представителей) о сроках каникул в общеобразовательных организациях с 21 марта по 11 апреля 2020 г.; о функционировании дежурных групп для 1-4-х классов в общеобразовательных организациях с 21 марта по 11 апреля 2020 г. (при необходимости); о каникулах в организациях дополнительного образования с 21 марта по 11 апреля 2020 г. с учетом реализации образовательной программы в летний период.

Просмотров: 239 | Добавил: tinaval | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)