Главная » 2020 » Март » 25

Обучающиеся 1-А класса (классный руководитель Е.Г.Кочеткова), пока школьники ограничены в свободном передвижении по городским улицам, чтобы не забыть правила дорожного движения, рисуют своё видение безопасной дороги. Тема вчерашнего флешмоба первоклассников - "Знатоки ПДД".

Первый "Б" класс (классный руководитель В.Б.Геворгян) присоединился к флешмобу "Знатоки ПДД". Ребята нарисовали дорожные знаки, изобразили различные ситуации на дороге, некоторые первоклассники сопроводили свои иллюстрации надписями "Нельзя переходить дорогу, где нельзя!", "Переходи дорогу на зелёный свет светофора!" "Пешеходная дорога - у неё полосок много. смело мы по ней шагаем, её "зеброй" называем!"
Активность в проведении флешмобе обучающиеся Кочетков Сергей, Колбинева Анастасия, Спириади Данил, Видяпина Мария, Горб Захар, Кожеурова София, Мокряков Владислав, Формагин Артём, Болдин Михаил, Рябцева Дарья, Пацукова Александра, Попова Вера.

Просмотров: 299 | Добавил: tinaval | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)