Просмотров: 23 | Добавил: tinaval | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (0)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
На страницах портала «Энергоурок» размещены методические материалы, которые смогут помочь всем желающим разобраться в теме энергосбережения и повышения энергоэффективности. На портале можно просмотреть и при желании скачать конспекты уроков, методические пособия, описание игр, видеоролики и другие материалы, рекомендованные в помощь преподавателю/учителю для подготовки и проведения занятий с целью ознакомить детей с такой непростой темой. Материалы, размещенные на портале, подготовлены сотрудниками различных ведомств и компаний, работающих в энергетической отрасли, а также преподавателями, которые провели уже уроки и хотят поделиться своим опытом.

Главнаяenergourok ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: tinaval | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (0)

Министерство образования, науки и молодежной политики на основании письма Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 июля 2017 года № 15-121 информирует о том, что 30 августа 2017 года в преддверии начала нового учебного года состоится IV Общероссийское родительское собрание в формате видеоконференции, с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева ответит на социально значимые вопросы в области образования.

Анонс

Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием М инистра образования и науки О.Ю. Васильевой

30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Чет ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: tinaval | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 24 июля 2017 года № 3081 «О проведении Краевого летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» среди обучающихся общеобразовательных организаций Краснодарского края, и в соответствии с планом мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» проводится Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)»

DOC   ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: tinaval | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (0)

Пресс-релиз

Генеральная прокуратура Российской Федерации стала соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд. Прокуратура против коррупции».

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса «Новый Взгляд», который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Участникам конкурса предложена специальная тема для подг ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: tinaval | Дата: 11.07.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 17 | Добавил: tinaval | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 18 | Добавил: tinaval | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (0)